Ксения Фёдорова

зачем западная украина лезет со своим бандерой в восточную если хочет в европу пусть отделяется от восточной

и вперед к европейским ценно

Павел Журавский

так хозяева приказали стереть с лица земли юго-восток... а то, иначе, не примут к себе.. в гейропу!

Александр Никешин

США приказали ))
Сами не полезли бы.
Рагули ленивые и трусливые по натуре.

Екатерина Милорадова

заводики за собой утащит хотят

Оксана Дедова

Не тупите. Вас бьют обыкновенные русаки из днепропетровской и николаевской обл. Видимо получить от бандеры по физиономии приятнее чем от русского

Га
Галина

А на юг Украины зачем лезут? Вот поставили памятник в Одессе, возле входа в метро на Дерибасовской.