Иван Сараев

А Крым это к какой Украине относится? к восточной или западной?

Все же восточная. . то-то я там проездом был. . люди добрые. . и кров дали и накормили..

Наим Тахиров

Крым он и есть Крым.

Юля

К России. Это временно оккупированная территория.

Анна

Южной

Маргарита Кочерышкина

Крым - это русская территория. Хохлы палец о палец не ударили чтобы его завоевать. Это лысый пидр Никита-кукурузник подарил его по пьянке хохлам.

Александр Соколов

Центральной. в царской России он входил в Таврическую губернию, ныне Херсонская и Запорожская области Украины.

ДА
Дима Андреев

плохо учил географию.

Дарья Лапшинова

дань собирают то донецкие, то днепропетровские, а относится к южной части

Diana Sidali

Делители чужого, следите за своим .

Светлана Мишенькина

Ко всей Украине.

Виталий Гинейко

Крым сам по себе. Моя тетка говорила о себе - мы крымчаки. А Севастополь город безусловно русский.

Яков Цыганков

Остров Крым относится к Крыму.

Нигина Нозирова

вобще не понятно что оне делает в Украине...

Dinaria Cozma

К русской -восточной да. Троешник по фактической истории.

Михаил Убирия

Крым- полуостров на юге Украины. На территории полуострова находятся Автономная Республика Крым, Севастополь, а также часть Херсонской области (север Арабатской стрелки) . В русских источниках Крымский полуостров до 20-х годов XX века именовался Тавридой, отсюда название Таврической губернии. Современное же название полуострова происходит, вероятно, от тюркского слова «кырым» — вал, стена, ров.

Анастасия

какая разница все равно к России относятся, в западной же одни недочеловеки паразитируют, украми их звать

0Ин80

к восточной

Ольга Муравьева

крым это крым. он не украинский и не российский