И*
Ирина *****

Как вы оцениваете позицию А. Лукашенко по поводу Крыма и Восточной Украины?

http://www.youtube.com/watch?v=Q3PD2wcjnqs#t=100

Денис

Батька боится такой перспективы у себя в стране - поэтому он и поддерживает целостность Украины

ОК
Ольга Крюкова

ему просто пох на это

Юлия Максимова

Впервые в жизни, с ним солидарен.

Юра Пчицкий

Умный батька.

Катя Шамкина

батька хочет угодить западу-но это очень скользкий путь

Ника Курганова

Батьке виднее

Гор Галстян

лукашенко надо отправить на украину, да и вообще соединить две страны. тогда болезнь скакунов пройдёт.

Лёха Антонов

батька чувствует что его туз на прицеле у сша вот и поддерживает укров