Лис Лисицын

Разделяете ли вы мнение Лукашенко по поводу событий в Крыму?

http://youtu.be/AmNPaKUl8MQ

Дмитрий Индюков

в любом случае Лукашенко как дипломат уходит от прямого ответа. не хочет портить отношения с Украиной. Хитро уходит от ответа. Белоруссия вступила в таможенный союз с Россией и Казахстаном. Чего и Украине желаю)

Ан
Анастасия

Разделяю, хотя мне его мнение ничего не значат. Главное, что жители Крыма так хотят.

Екатерина Горшкова

все слова Ал, Гр. можно трактовать в меру своих понятий

Евгений Ерковский

нет, а кто это вообще такой? он кто, бульбаш, хохол. или полужидок?

Поплаухин Валерий

Это всего лиш его личное мнение, хотя мужик он умный.