Ирина Гончаренко

Уважаю Лукашенко. Вот кто бы востановил Россию. Вы поддерживаете мое мнение?

Бакытбек Ныязбеков

это тот, котоый на своего мальца на парадах надевает форму офицера? Чего же тогда стоят эти с позволения сказать "офицеры"...Это прямое оскорбление и погон и страны. А его игры в террористов со взрывом в метро? А его пожизненное правление? Называть диктатора уважаемым - не уважать себя.

Артем Артёмов

Нет, не поддерживаю. Восстановил бы - какой ценой?
И потом, не восстановил бы. Цель средства не оправдывает. Вы считаете, что он Беларусь восстановил? Вы можете заблуждаться.

Алексей Кононов

Не думаю, что Вы правы. Он очень изворотлив по житейски и свою выгоду. имея такого соседа, как россия не упустит. Но для "вождя "России слабоват будет. На него сядут и поедут самым бессовестным образом, в ущерб пролетариату.

Сергей

Живу в Беларуси и мне нравится. Брат с сестрой живут в России и им тоже нравится. Всё зависит не от правителей, а от человека.

Екатерина Солопанова

Путин уже восстановил Россию!

Er Er

Пусть сначала сделает достойное существование своим гражданам. Россияне сейчас материально живут лучше Белоруссов.