Ксения Нилова

Александр Лукашенко: «Азербайджан никогда не бросал нас в беде, всегда поддерживал нас и помогал»

Министр иностранных дел Азербайджана встретился с президентом Беларусиhttp://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/politics/19742998/?frommail=1 Беларусь продает Азербайджану Танки т 72 и ракеты Смерч

Антон

полностью согласна с Лукашенко

Hello Omny

разве он соврал ? .

Нина Гончаренко

ну так и есть азеры и грузины нас любят)

Виктор Большов

Лукашенко молодец, с двух телок сосет нефть

Katerina V. Kulikova

Ваш Алиев готов и американцам продаться если надо! Армяне вернее России!

Памповая Птица

В ожидании ИГилопитеков, консолидация.

Дмитрий Кондраков

ну батько даёт * красавец * к азерам в кореша набивается - силён ...