Юл
Юлия

Навеяно интервью Александра Лукашенко украинскому каналу.

А когда у нас то превратится такого рода коррупция? Инвалидов лишают групп инвалидности.
Например, слепого' с белой тростью лишают первой группы и дают вторую, пояс ня я это тем, что можешь клеить коробки. А кому они нужны, коробки? И есть вообще там рабочие места? А справки ВТЭК продаются и все это знают. Что делать?

Назаров Махмадраджаб

лукашенко, как и путин это самодуры, это надо понимать, и принимать

Алексей

Смешно! Если бы Лукашенко был самодуром, Белоруссии бы уже не было! Вся бы ему, как Путину Россия принадлежала! Сволочь, государственного ничего никому не продал и себе не взял!

Вадим Сопин

после батьки ...ждёт судьба венесуели ..как не стало чавеса страна покатилась в бездну..

НЕ
Надежда Егорова

Раши до Белоруси, как мне до Марса.