Виталий Башкиров

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Крым является украинским тоже пидар укропский

Ан
Анна

А кого интересует мнение Лукашенко?))

Аня

Лукашенко патроны продает Киеву. Без Лукашенко Киеву воевать нечем было

Вера

хот он и диктатор но не дальтоник ...

Вл
Владимир

Нет, просто у него карты старые.

Ив
Иван

Он не фашист в отличии от российского населения и тех кто ими управляет.

На
Надежда

Батька великий интриган, крутится как лиса между западом и Россией

Алеша

Лукашенко.. . Ага фиг им а не крым.... Он наш. Мы за него кровь проливали...

Света

Пока ВВП этого не сказал - Лукашенко был и остаётся другом.

Ми
Михаил

По-моему Путин и Лукашенко играют с Украиной в доброго и злого полицейского.

Настя

Александ Григорич - прав, назначить Его ген секом СССР и вопрос с землями и бандерами умрет сам вместе с алигархами

Евгения

Лукашенко такого не говорил. Он четко сказал укропам: "Вы за Крым воевать не стали? Значит вы не считаете, что он ваш".

Ти
Тимур

И где же он такое заявил? Тебе об этом укрсми сказало? Так ты не верь, они 100% врут