Люба Васильева

Лукашенко сказал что украинский самолет Ан лучше европейского Аэробуса, однако НАТО якобы заявило

что не будет закупать Ан в случае Ассоциации Украины с ЕС, потому что будет закупать свой Аэробус, хоть он и хуже.. . а где же, прозрачная экономика и свободная конкуренция? Или бацька где-то лжет и выдает неверную информацию?

Алексей Зайцев

Что же он на Боинге сам летает???

L@dy Uncert@inty

Батька известный затейник. Что ни выражение, то в книгу анекдотов..

Catherine

Лукашенко не врет..

Рустем Габдулвалеев

Не нужно путать колбасу с огурцом: "Аэробус"-чисто пассажирский самолёт, а КБ Антонова последние годы специализируется на военно-транспортных самолётах, причём "Мрия"-самый мощный военно-транспортник в мире на сегодня и НАТО его таки уже закупило и использовало не раз.

Ма
Мадина

ту рулит

Алёна Кузнецова

В производстве АНов Украина занята процентов на 15% - в России остальное делают и сборку тоже