Антон

Нужен Вам самолет? Михаил Прохоров заявил, что готов взяться за "Ё-самолет"

Прохоров заявил также, что после запуска производства "ё-мобиля" он не прочь приняться за разработку "ё-самолёта"

Дарья

Мне и хфанеры хватит. Сооружу ероплан и - к едреней фене из колхоза.. .

Баха Айтбаев

Мы пока что на его ё-мобиле только к ё...ной матери можем доехать.

Самат

Нет, я ё-вертолет хочу!

Маргарита Басенко

Пускай он сначала ё-мобиль сделает и он проедет хотя бы 100 000 км.

Наталия Кадоркина

Лучше самолет и без" Ё"

Ирина Кох(Волкова)

построить автомобиль "с нуля" очень сложно. Рано он за самолет взялся.

Алексей

Да накатались мы уже... Причем всЁй страной....

Dina Goron

Только с американским мотором!

Егор Трушкин

Хе.
Он наверно решил к Ё - мобилю прилепить крылья.

А чЁ ----Ё - мобиль самый мощный и быстрый - никто его в реале ещё не видел - догнать никто не может. Так что мощности хватит, то бы и по небу полетать.

А потом и пропеллер можно будет прилепить. И будет Ё - вертолЁт

((( Какой простор для Инновации
Ё -
пэ_равоз
рэ_кета
сэ_малёт
тэ_нк
Ё - пэ - рэ - сэ - тэ.
Ё -
кэ_тер
лэ_(ужО былО)
мэ_(ужО придумать не могу)
нэ_(распирает от смеха_ХаХа)))

Стас Басик

От Ё мобиля до ё самолета такое же расстояние как от Арктики до антарктиды. Шлепать губами не руками ГЭС строить. Деньги уже пристроил, чтобы не экспроприировали, так что сейчас самое время начать народу мозги запудривать и Ё Вертолёт предлагать. Ему не привыкать П-И здеть

Евгения Романова

он много за чего берётся да не всё получается