Алексей Симонов

А как лично ВЫ относитесь к Александру Лукашенко?

Ден Кочуев

судя по социализму и порядку в белке,он хорош...

Олег Артёмов

Завидую белорусам, нам бы такого Батьку в Россию.

Анна Петрова

Колхозник с лопатой

На
Наташа

Убил экономику целой страны, наделал долгов в 35 ярдов за 5 лет, оборал народ.
Как можно к такому относиться?

Лирика: поражаюсь россиянам: эта....эээ...приживалка, зависящая от российских подачек, позволяет себе тявкать на страну, которую вы, россияне, считаете великой. Задерживать ваших граждан и требовать за них выкуп, как в 90-х рэкетиры. И вы после этого готовы целовать луку в жопу, причём охотно и с большим пиететом. Так кто же вы и как же вы любите свою страну, унижаемую Жучкой?

Людмила Брановец

С большим уважением. Правильный мужик.

Михаил Московченко

Очень искусный врун. Очень-очень грамотный глобальный политик. Но в экономике полный конюх. Там такая инфляция.. . Социализм слабенький-слабенький. Просто диктатура. Для маленкой страны как Белоруссия -это не самый худший вариант. Но морально он урод. Сажать людей зато, что хлопают в ладоши. Это дикая истерика, он просто ночами в кровать ссыт.

Лянард Исламов

Диктатор. Похлеще Путина

Бе
Беленькая

Крайне отрицательно.
Как и к любому узурпатору.
Нет ни одного оправдания для узурпации власти в государстве.

Алексей Иванов

Плохо. Диктатор, несменяемый властитель, подмявший под собой Белоруссию.

А=
Альберт =)

Вирус всевластия, повредил его и так не слишком острый, ум.
Держать его нужно в железной клетке.

Любочка

Личность, который смог удержать страну как самостоятельное европейское государство, когда со всех сторон подступили желающие схавать её.

Светлана Белкина

он - хозяин в самом положительном смысле этого слова (в отличие от российской власти)

Valera Volodin

сложный вопрос.
но то что он,не развалил в белорусии промышлиность,как в россии путин,МОЛОДЕЦ...

Nadir Dustov

Я мало что о нем знаю, никогда не была в Беларуси, но у меня очень хорошие ощущения по поводу него. Очень сильный лидер, никого не боится, даже нас. Беларусь - единственная республика Союза, сохранившая советский флаг. Респект!

Александра

Уважаю, хороший правитель.

Z No Name

Аналогов в РФ ему нет. Лукашенко - это порядок и справедливость. Мы за ним много лет наблюдаем. Претензий нет. Наше мнение верное, потому что оно правильное. Как писал поэт: "Лицом к лицу - лица не увидать. Большое видится на расстояньи".

Андрей Андрей

он контролирует ситуацию в белоруссии

Гульмира

Уважительно. Нормальный мужик.

Ка
Каришка

Мы тёзки, вот и всё !

Лидия

Очень даже хорошо отношусь. Он молодец! Правда перегибает палку частенько, но в целом все оправдано.

Илья

положительно.

Владимир Колесникович

хорошо патриот и все.

Лена Большакова

Не знаю, как я могу судить о человеке, когда иногда в новостях его вижу. Белорусы пусть судят. При нем вроде нормально живется. Но дело в том, что и без него у них нормально все было. В 93, 94 часто у них был, пока у них флаги еще бело - красные были. Развивались они очень стремительно - соседняя Литва не успевала. При том раскладе наверное вместе с Прибалтами в Евросоюз вступили. Но молодцы, не стали геополитическими противниками. Но и обьединения то нет, как Батько не лечил в 90-х )

Наталья Никонова

Положительно - сохранил производство в стране (в отличие от "правителей" России)

Татьяна Комирко

Я с ним не знаком,а говорить о человеке со слов СМИ не буду.

Татьяна Раймова

Положительно. Этот человек настоящий мужик, не лижет жопу олигархам и правительствам “демократичных” государств. А ещё он патриот своей страны и грамотно управляет ею.

Алексей

Никак.Он далеко