Виталий Верещагин

Александр Лукашенко заявляет, что бывший президент Украины Виктор Янукович сам финансировал «Правый сектор»???

Игорь

Батьки виднее

Марина Миланович

1)Это предположение
2) Нужно прочитать весь текст предположения

Гена Тестов

Только что прочитал дурь и уже размножаешь?.

Толибек Эшонкулов

Остапа понесло...

Ярослав

Заявление президента республики Беларусь не соответствует действительности и здравому смыслу. Янукович спонсировал собственное незаконное смещение с поста президента? Презабавно.

Ксения

Он много чего заявляет....

Владимир Баранов

Вах- Янукович бандеровец.!

Андрей Денисов

Вы вырвали фразу из контекста. на Вукраине скоро опять заскачете с лозунгами правый сектор агенты кремля, Порошенко лег под Путю итд, вашему кретинизму нет предела.