Дмитрий Евгеньевич

Самолет президента Украины Виктора Януковича приземлился в Ростове-на-Дону в сопровождении боевых истребителей КАК Вам?

Самолет президента
Украины Виктора Януковича приземлился в Ростове-на-Дону в сопровождении
боевых истребителей, сообщает местное агентство "ДонИнформБюро",
передает УНН.
По данным источника, лайнер совершил посадку на военном аэродроме
города около 22.00 часов по местному времени (20.00 по киевскому
времени) .
Отмечается, что он остановился в одном из частных владений Ростова, а
не расположился в правительственной резиденции, которая предназначена
для высокопоставленных лиц.

Ната

Путин:
- А у нас в России газ! А у
вас?
Янукович:
- А у нас переворот, вот.
Лукашенко:
- А у нас одна
картошка,
Но у нас её так множко,
Что нам по фигу ваш газ.
Никакой
переворот
Не допустит наш народ!
Путин:
- А у нас Олимпиада.
Что еще
для счастья надо?
И ликует весь народ.
Вот!
Янукович:
- А у нас
переворот, вот.. .
Лукашенко:
- А зато у нас в стране
Благодаря,
конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на
зарплату.
Путин:
- А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И
чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович:
- А у нас
переворот, вот!
Обама:
- Ну а мне вобще все страны
Шлют картошку, газ,
бананы.
Кто бананы не пришлет –
У того переворот.
Вот.

Дмитрий Ладанов

ну надо же... любите вы всякому говну жопу лизать...: -)...

Ирина

Лично мне похую...

Наталья Соколова

Не смешно. Этот ХАМ и по Украине так летал! Лично наблюдал! У меня дача напротив Межигорья, через Киевское море. Правда, если на вертолёте - в сопровождении боевых вертолётов. А на самолёте - истребители зону барражировали!

Татьяна

источник ДонИнформБюро. Часы остались и проверим! О Добкине и Кернесе на границе Ростовской области уже проверили.

Diana Adamiya

не смешно можно и с земли его сопровождать и охранять это не эскорт .

Николай

и хули.

Алёна Александровна

Войну решил начать при поддержке Росии. Страшно всё это.

Мария Гордеева

Видать заручился российским дружком. Козлы оба