Роберт Усманов

Янукович прилетел в Ростов на Дону в сопровождении истребителей

http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-02-28/viktor-yanukovich-priletel-v-rostov-na-donu-v-soprovozhdenii-istrebiteley/
Откуда истребители????

Павел Сорокин

РФшные, наше воздушное пространство же

Кр
Кристина

Янукович в России по-прежнему считается президентом Украины, поэтому его его самолет (как главу государства) обязаны сопровождать и прикрывать с воздуха истребители (это по нормам международного права).

Ал
Алексей

за трусость его.... тысяча и даже миллионы положат головы.... скоро война....

Екатерина Балашова

Слава великому рассейскому перзиденту Януковичу !

Сергей Мельбман

ахули носитель конституции

Галина Ларионова

ШО? Я живу в ростове! я б его увидел! ! и пизды дал б! ! за то что домой не шёл!! !
А вообще я этому не верю!

Сергей Алексеенцев

Рос без сто гр не понять

Бехзод Салибаев

Мой папа служил в ПВО СССР и наблюдал за полётом иранского шаха в Турцию. Это выглядит так: до границы Ирана и Турции самолёт сопровождали истребители иранских ВВС, на границе они развернулись и улетели обратно, а дальше сопровождали истребители турецких ВВС.

Елена Данилова

в Крыму армия Украины
в том числе и летчики