Ек
Екатерина

Краснодар или Ростов на Дону?

Куда лучше отправить ребенка учиться из этих двух городов. Только пишите, пожалуйста, почему именно там лучше. Благодарю заранее.

Любовь Красавцева

для молодёжи оба этих города интересны. Но в Ростове будет Чемпионат Мира по футболу 2018, соответственно город этот более продвинутый, более перспективный. В Ростове больше вариантов заработать, в Краснодаре с работой не так-то просто. Я думаю в ближайшие лет 5 произойдёт ещё более серьёзный подъём Ростова, достаточно посмотреть как развивается аэропорт Ростова