Настена Сенина

Как вы относитесь к Лукашенко как к политику?

Nyo

Отлично, зав дую белорусам. Почему он не у нас правит. Голосовал бы за него

Юля

я знаю как к нему относится большинство белорусов да и русских тоже и мне это достаточно, а чтобы судить о политике, нужно иметь информацию, и разумеется не из СМИ

Ев
Евгений

отвратительный шантажист.

Александр

Всем сторонникам нынешней украинской власти, всем русофобам и последователям Бандеры, всем верящим в еженедельные «российские вторжения» нужно сделать одну вещь – распечатать себе фотографию Великой Украинской Стены (ВУС) и повесить её на стену, чтобы она согревала их в холодное время года. Потому что эта стена ВМЕСТО газа, который согревал жилища украинцев все предыдущие годы, пока к власти не пришли евроинтеграторы.... На карательную операцию было потрачено свыше 5 миллиардов долларов (!!!). Этой сумы также вполне хватило бы, чтобы заплатить долги за газ. Но она была потрачена на финансирование смерти и разрушений. Поэтому читайте сводки боёв, посылайте СМСки на финансирование смерти и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Турчинова.... Ещё на спасение банка-банкрота «Приват» было брошено порядка 30 миллиардов гривен «рефинансирования» . По старому курсу это составляло почти 4 миллиарда долларов (!!!). Которых также было бы вполне достаточно, чтобы заплатить долги за газ и спокойно перезимовать. Поэтому повесьте рядом с фотографией стены портрет жирной самодовольной морды Коломойского и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Коломойского и его придворных клоунов – Филатова и Корбана.... Но это жалкое убожество, которое называется «Стеной» и которое будет изображать из себя наглядный памятник вредоносности русофобии (правда, этот памятник долго не простоит, потому что делается как попало) , официально стоит 4 миллиарда долларов (!!!). Вполне достаточно, чтобы погасить большую часть долгов за газ. Поэтому смотрите на фотографии стены и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Яценюка.... Ну и ещё был специально выделенный транш МВФ в 3,1 миллиарда долларов (!!!), предназначенный и зарезервированный для выплаты долгов за газ. Его правительство тупо украло. Поэтому радуйтесь, что со свержением Януковича коррупция была побеждена и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Порошенко.... Ну и систематически срывал все переговоры по газу, невзирая на все усилия Миллера и Эттингера, ещё один лысый и вечно потеющий недоумок – клоун с характерной фамилией Продан.

Марина

С симпатией и уважением! Сильный президент. кто бы и что бы ни говорил.

Zh
Zhenek

Как политик - обыкновенный диктатор. Ничего особенного.

Co
Constantin

отлично он поддержует Украину не признает окупацию Крыма, ДНР и ЛНР непризнает и у него самая большая поддержка среди украинцев