Общество
Как вы относитесь к Лукашенко?
Кто бы что не говорил, но в целом я отношусь положительно. Бандитизма у нас нет, как в России, политически и социально живем тоже не плохо. Понятно, что страна маленькая и руководить легче, но если бы его в президенты России на пару годиков одолжить, как вы считаете, было бы толку или нет? Ток не надо пожалуйста писать бред, что Россия превратилась бы в большой колхоз. А смог бы он руководить такой державой или нет?
Я его сильно зауважала после того, как узнала, как он поотнимал у чиновников их огромные особняки и прочие вещи, приобретенные на явно нетрудовые доходы.
Отношусь как к недоразумению.
Руководить, конечно, он бы смог, но державу жалко.
я думаю что если Вам одолжить Путина то через пару лет Вы будете в говне
Stas Savoskin
Странно, но почему то я тоже так думаю...
ну как мона к батьке относиться?
Ему бы сделали Смоленский вариант, потому бы и не смог
Батько всехда прав!
Вы наверное в столице живете, там все хорошо. А у меня вот родственники а деревне живут - там, мягко говоря, не очень. Хотя в России, в глубинке, говорят, такая же фигня. Так что Лукашенко, не Лукашенко, издавно люди стремились в большие города из деревни - там полегче.
По поводу бандитизма: был в деревне в российской глубинке, случайно с утра оставил кошелек на улице до вечера - никто не взял :)
но если бы его в президенты России на пару годиков одолжить, как вы считаете, было бы толку или нет?
Я бы, наверное, за него бы проголосовал.
Вы, милейший, пожалуй оставьте своего Лукашенко себе. Вам нравится и слава богу, только лично у меня он уважением хоть каким то не пользуется. Ваше липовое ,,благополучие, , зиждется на дешовых энерго рессурсах для Беларуси и все. Не будет их и вся страна в жопе. А ваши товары только Россия и покупает, в Европе своих девать не куда, да и гораздо лучшего качества. Так, что оставьте свои предложения для самих себя. Привет гостарбайтерам.
Я к нему не отношусь. Так же как и к евреям,
неграм, чуркам и прочим народам и народцам,
а так же их лидерам.
правильный мужик.