Виктория Окшина

А вы видели интервью Путина каналу НТВ в домашней обстановке возле холодильника?))

Этот фильм анонсировали как сенсацию накануне юбилея Путина.
Но разве нам показали что-то новое, что- то такое, чего мы ещё не знаем?
Якобы "президента таким ещё не видели" Никакого неизвестного Путина никто не увидел, всё так и осталось тайной, а обещали сенсацию.
Холоильник, бассейн и собака-это не открытие гостайны (как это преподносилось) , а её маскировка.
Или кто-то думал, что покажут Путина с женой и детьми?))

Дмитрий Кузькин

Ну дак я его действительно раньше возле холодильника не видела, не обманули, сенсация однако =))

О*
Оксана ***

Холодильник, бассейн и собаку в студию!

Анна

Видел, узнал много нового и очень важного, например, то, что Путин пьёт по утрам напиток из свёклы и хрена и ест творожок с мёдом от самого Святейшего.

Luna

Вы фанат путина? Повесьте его постер у себя над кроватью и будет спокойней Вашей душе.

Pa
Pavel

а чо ты думал телевидение контроллируется властями это только для показухи они говорят что оно свободно поэтому новости и всё что связанно с властью не смотрю по телеку.

Людмила Людмила

Мне как то фиолетово. И на такие провокации - типа мы покажем, мы откроем все тайны я не ведусь никогда.
Прикол, рентв в рекламе допустил грамматическую ошибку . Эти покажут ...
Пусть сначала грамоте научатся!

Лилия Бахитова

Что, в телевизионной поделке и ее рекламе тоже Путин виноват?