Кристина

Почему Путин не пристегивается, сегодня на НТВ видел?

Неужели не только ЦИК куплен, но и законы физики, в частности инерция?

L@dy Uncert@inty

Ты еще заведи волынку про то что закон в России един для всех

Влад Борщевский

На него не действуют законы физики.

Наталья Игумнова

потомучто он в машине с мигалками ездиет которые менты нетормозят

Ан
Анастасия

вопрос в пустоту-он наверное только в наших тазиках пристёгивался-гранда-жёлтая калина... а в этих машинах все законы т Менделеева куплены и ничего не случится на русское авось. вам чудесного катания и не смотрите энти новости-от них просто теряется аппетит и болит единственная голова. удачи вам

Аида Турсуналиева

потму, что он бесмретен и у него неприкосновенность

Maria Shapor

Это его муляж из сексшопа - купили да возили. А сам он сегодня с родственниками водку херачит где-то под Питером.

Наталья Литвиненко

потому что с ним попробуй резко затормозить.
Потом тормозить будешь лет 10)))))))))