Евгений Грачев

что этим Путин хотел сказать? (по поводу Pussy Riot, интервью в Лондоне)

Ainash

Мудак он, позорящий Россию.

Яна Колесова

Что закон есть закон. Для всех.

Дмитрий Опарин

я сам не понял-как обычна все вскольз

Владимир Белов

/То что ты безбожник!

Александр Детков

Судя по его довольной роже и несвязному бурчанию, он очень рад что засадил их, пусть что несовсем обосновано. "Гнилые" умы идущие против "системы" выкорчевывать в радость.

Динара

Евреи виноваты

Григорий Онищенко

Только то, что сказал, и ничего больше.

Катюшка Кравченко

Что хотел сказать - это его личное дело. А вот как его поняло большинство людей - это и есть дело общественное. Политику надо задумываться о том, как его поймут.