Гена Туманов

а Мария Сиптель талантливая журналистка? Когда В. Путин даёт интервью она всегда где то рядом

Ан
Анюта

Сиптель )))

Николай Саркисов

Среднестатистическая.. . которую просунули.. . только и всего.. . При буржуазной демократии не может быть естественного отбора талантов в любой сфере.. . Власть буржуа=Власть денег...

Ел
Елдос

Канешна талантлива

Ст
Стасик

Канешно, канешно-вторая Анна Чапман, вспоминай! Там все талантливые и эффективные, понимаешь. То то -же! ПАЦАН .