@мисс Красивая@

зачем Путин русским за рождение второго ребёнка даёт деньги? а почему за первого не даёт?

Алмаз Фархутдинов

Закон в думе лежит насчет первого. но вот будет ли он принят? Читал на сайте, что могут принять..

Инна Антохина

подачка с барского стола. типа кость собакам кидает чтоб не тявкали

Н.
Наталья .

первый в любом случае родится, а второго многие боятся...

D.
Dani .

Может тебе за половой акт платить?

Елена Кругляк

А если толк от его болтовни

Ровшан Вихров

Долг перед гдодсударсдтвдом еще от времен СССР два ребенка на семью. . Только в этом случае нация не вырождается..

Анюта Круглова

Ну надо же что-то украсть.

Дархан

сейчас идёт большая смертность. первый ребёнок от мамы, второй от папы, третий от бога. тоесть, что бы не потерять численность от родителей, их двое, нужно рожать хотя бы не меньше двух.

Алексей Муравьёв

Потому что первый блин всегда комом

Эдуард

Не русским а всем гражданам России! Первый ребёнок - обязаность гражданина, второй и далее обязаность государства!

Татьяна Косачева

во первых не русским, а россиянам, во вторых
деньги не дают дают сертификат который не куда не пристроишь законными способами, только на ипотеку можно потратить если сможешь с 2мя детьми её выплачивать,
а почему дают только на 2го ребёнка думают что 1го по любому родишь.
и даёт не путин из своего кармана, а из бюджета страны, которы в жители и обеспечивают налогами ...

Катя Соловова

Перед выборами он обещал давать деньги и за третьего...