Светлана Толкунова

На канале Россия 24, Первый Канал и НТВ я слышал, что Владимир Путин, разговаривая по телефону с Обамой, теоретически

может ввести российские войска в Украину. По какой причине он может это сделать? Я по - моему прослушал.

Александр Иванов

ПУТИН однозначно ничего не продуманного не сделает....

Natalie Хлюстова

Нет. Это-утка. Не будет ввода войск, как бы Обама не уговоривал

Гарик Кобрава

Чтоб спасти Лукашенко которого базы НАТО окружили

Николай Кротков

чисто ради лулза.

Рекман Ирина

если он это сделает официально, то сильно навредит своей стране.

Stanislav Kim

по просьбе легитимного президента Украины

Андрей

Если б не агрессия России никто бы из Европы и Америки не переживал бы за Украину. А так действия России угрожают всему миру. Вот они и всполошились. Уж поверьте спокойствие народа Украины имеет право на защиту и понятное дело нет у России любви к Украине, если она власти обзывает, а себя в зеркало не видит.