Алексей Почуев

Как думаете, если канал НТВ переименовать в НКВД будет в России порядок?

Леонид Неповинных

да-ментов переименовали, гаишников-на дорогах стало сразу спокойнее и преступники пошли караванами сдаваться

Вероника Калашникова

и полицию, в народную гвардию... тогда моментально

Eldar

Именно этот канал приветствовал переворот и распад СССР. Именно этому каналу был нужен капитализм. Вспомните передачу "Взгляд", из-за потекшего капитала и Листьева грохнули. Его надо назвать "Крыса"

***баяша** *

Будет фига в кармане Х)))

Анастасия

что куришь?

В2
Волчара 2010

да хоть как его не назови слаще не станет