Настенька Бурсикова

Полицию надо переименовать в НКВД. Согласны?

Олег Ткаченко

СК ..согласны.

Ttytuj

Зачем так оскорблять доблестных чекистов?

Даха

Народный комиссариат внутренних дел, народный комиссариат - раритетное название.

Мария Яковлева

А что это изменит? Ну была милиция, стала полиция. Было НКВД, стало МВД. А суть осталась.

Игорь Баширов

вот если бы Берию во главу тогда да

Сергей Резанов

Редчайшая степень мазохизма!
Это как же нужно надеяться на место на вышке, чтобы решиться на такое.

Анна Кириенко

А ще вы хочите чтоб там работало мужики в юбках? И бандюки шлялись по городу! И нас грабили! Спасибо! Пускай там с яйцами ребята будут! И удачи им!

Вероничка Я

Лучше в ГЕСТАПО или СС.

Анна Переверза

нынешние мерзавцы не заслужили честного имени НКВД. полицаи менты, мусора в общем. отбросы общества одним словом. можно переименовать в волки позорные

Анар Аскеров

Новосибирский Коженно - Венерический Диспансер? Согласен!

Тина

Тебе мало "народной" думы и правительства?