Mustafa A

А не следет ли теперь полицию переименовать в жанджармерию?

В ГД опять начались дискссии по поводу того, чтобы вернуть название "милиция"... Мол, полиция уже успела себя точно так же дискредитировать. ак может еще какое название придумать? Например, жандармерия.. . И так менять их каждый год?

Владимир Куварин

для попила бабла лучше идеи и не придумаешь.

Rinat Т

а смысл?

Лиля Абдулина

Делать им нечего! Можно и в земских ярыжек переименовать! А жандармерия - это скорее ФСБ.

Алексей Петруненко

Жандармерия это военная полиция. Существует во многих странах. В том числе и в Европе и в Турции.. .

Светлана

лучше уж Опричниками

Эльзира Султаналиева

Бред. Никто ничего менять не будет.

Гу
Гульфия

я бы переименовал в "Карательные Отряды Путена"

Ленка Швалёва

Не переименовать, а стереть с лица земли все органы, которые созданы для заволокичивания преступных деяний властей.
В защите общества, детей, внуков, стариков, всех граждан заинтересованы все улицы, каждый дом. Вот и должно всем обществом защищать Отечество образом жизни, а не пофигизмом, навязанным презиками и пр. царьками.