Ланда Плиева

Почему назвали, переименовали, в полицию, не им отменять не они завоёвывали?

Сохранять надо, то что завоёвано Народами Советского Союза, там помимо России
все Народы, Советского союза.

Ольга Сенниковская

Нельзя-ли сформулировать вопрос поконкретнее, почётче? Непонятно о ком Вы.

Тесса Иш

чую полицаи-не надо их судить-они копчики

Ольга

А что ты машешь кулаками после драки, когда уже свершилось всё, раньше нужно протестовать!