Татьяна Шипунова

Сегодня по первому каналу, Россия и НТВ что-то сказали про подлодку Курск?

Ольга Сучкова

Везде говорили.

Павел Сатин

Если не ошибаюсь именно в этот день в 2000 году лодка затонула и погибло 118(точно не помню) людей. Годовщина .

Владислава

Не более, чем 8 августа про Цхинвал. Эфирное время не рассчитано на такие важные вещи, туда напихано всякого оболванивающего дерьма. Напомни нам про "Курск", да заговори опять про Крымск - мы же и задумаемся, мозгами шевелить начнем. А это опасно.
"- Господин президент, что случилось с подводной лодкой "Курск"?
- Она утонула. " (из теле-интервью иностранным журналистам)
Эту усмешку и равнодушный ответ о страшной трагедии трудно забыть.
P.S. Интересно, а в начале сентября кто-нибудь вспомнит о взрыве многоэтажки на Кашире, организованном и проведенном чеченскими боевиками? Или толерантность превыше справедливости?

Ксения Шнайдрук

Ничего хорошего

Юлия

Повторили официальную версию.