Артём Бузин

Как вы думаете, что на самом деле случилось с подлодкой "Курск"?

Посмотрел док. фильм и не понял, что же на самом деле произошло.

Сергей Мячиков

"Она утонула"

Елена

столкнулся с НЛО под водой! квакер!

Руслан Исаев

Её торпедировала американская подлодка.
Было выпущено 3 торпеды.
И это было полной неожиданностью, так как это были наши территориальные воды.

Сергей Сорокин

Ее утопила Мемфис. Мемфис была замеченна через несколько дней после этого с сильно поврежденной рубкой. Сразу после гибели апл Курск, в Россию приехал лично глава ЦРУ (для личной, негласной встречи с Путиным) Сразу после этого Россия получила от США БЕЗВОЗМЕЗДНО (сами подумайте-когда США кому давала безвозмездно, да еще и геополитическому врагу из другого военного блока деньги) 5 миллиардов долларов! Путин- Она утонула. С родственников погибших взята подписка об неразглашении. Пусьма погибших с апл Курск засекречены.

Ольга Яблокова

ОБ этом несколько фильмов снято - все есть на Ю тубе

Наталья Сенчишина

В борт торпеда вошла, дырка видно хорошо, а потом взрыв и "ОНА УТОНУЛА".Кто выпустил торпеду знает Путин, я так думаю. то ли наши, то ли скорее всего всё равно наши. Не американцы же. Там же только наши были.

Юрий Якушев

На этот вопрос ещё сложнее найти ответ, чем на вопрос кто первым из людей побывал в космосе.
Понятно лишь одно - этой лодке дали утонуть сознательно, отказавшись от помощи зарубежных спасателей.
Скорее всего, катастрофа произошла по вине руководства ВМФ РФ, что и надо было скрыть.

Виталий Ильчук

-Это была торпеда! - таков был однозначный ответ сотрудника НПО "Рубин" и участника первой следственной группы на вопрос двух студентов.

Ирина Ирина & Ирина

Президент же с улыбкой сказал что случилось

Sasha Бабченко

Амерская "работа"...

Алексей Рогожин

Для народа это тайна, покрытая мраком. Но есть подозрения, что нашу лодку потопили американцы.

Сергей Гончаров

Простая логика говорит что по своей АПЛ никто стрелять из своих не будет. Сколько было учений ВМФ и ни одного случая обстрела своих своими не зафиксировано. Итого - там были чужие. Версию о взрыве торпеды я отметаю напрочь - это надо так не уважать экипаж и подводников чтобы допустить, что такое могло случиться. Какая бы ни была торпеда, обращению с ней они обучены с закрытыми глазами. Итог - либо столкновение и последующая атака чужих, либо атака сразу и потом столкновение. Факт остаётся фактом - откуда взялась вот эта дыра никто объяснить толком не может. Блеяние ответственных лиц про вырезание дыры специально - бред сивой кобылы - на кой было резать дырку возле края разлома?

И*
Иван ****

Это тайна покрытая мраком, все высказывания и догадки, так и останутся догадками, никто Вам не скажет, пока стоит гриф секретно.

Елена Салова

"Курск. Подводная лодка. Запрещён к показу в РФ"- на you tube (1час 12мин. ) . (Путин убийца и предатель, их неделю НЕ хотели спасать-подлость власть имущих, а если б с его родными так же, а? Цитата из посмертной записки Колесникова- "НАС УБИЛИ! ") www.youtube.com/watch?v=RG9EVG5R8uk

Стас Востриков

американская подлодка столкнулась, но конфликт не стали раздувать.

Таня Балыкова

её подбила американская подлодка МЕМФИС, за то что КУРСК приблизился слишком близко к ней в международных водах ...амеры запаниковали и ёбнули с перепугу на поражение ...

Юлия Кипяткова

А какие есть самые смелые версии из тех, что неудобны кремлю?

Денис

Фулфорд: Паул Лайн из военной разведки Пентагона подтвердил, что с подводной лодки «Курск», когда она «затонула» в августе 2000 года, было выкрадено 4 ядерных боеголовки.