Марина Храброва

Что ответит Путин, если его спросить о том, что случилось с подлодкой Курск?

На
Наталья

А что-нибудь посвежее нарыть уже проблематично?

Арина Бибикова

Опять по минному полю шлялись?

Дмитрий Грачев

каждый адекватный человек вам скажет "она утонула" и Путин скажет то же самое.

Юра Кожевников

спросите 88002004040

Зура Камилова

У меня спроси отвечу ...

Константин Мизиркин

Не дадут спросить.

Светлана Глухарева

Так он был Верховным и послал их на испытание уже портящихся торпед, которые и рванули.
Так что ответственности он так и не понес, а теперь и подавно.
Но народ всё помнит и чтит память погибших, точнее убиенных.

Мария К

Конечно он должен был сказать : Американцы подорвали, а свои предатели сказали что спасти экипаж нет средств. Но видимо у него есть причины промолчать.

Петр Носов

Лучше вот об этом спросить: http://newsland.com/news/detail/id/888895/