Диман

Что будет с Россией, если с Путиным вдруг что-то случится?

Накип Д.

Победит сразу США .

Дмитрий Федотов

Путин ещё на твоих похоронах споёт и спляшет!

Паша

Шойгу изберем и все норм будет. А может и Стрелкова.

Сергей Птира

Будет высокий уровень бандитизма, безработицы, коррупции, инфляции и вывоз национальных богатств за границу. Развал промышленности, деградация образования, культуры и нравственности, расцвет наркомании и алкоголизма. Дороги все в рытвинах, а ракеты будут падать. Хм, кажется я что то перепутал...

Stas Petrov

россия начнёт вставать с колен

Светлана

Будет новый президент всего лишь...

Саша Сорока

Никто не узнает! Его просто клонируют и ещё минимум лет 500 будут клонировать!!! Да и сейчас разве не заметно. как он всё больше становиться похожим на Ленина!!! Это клон Ленина!!!!

Андрей Додонов

Если уж уход Сталина пережили. то и здесь как-нибудь перекантуемся

Хуршед Маджидов

Во-первых, не дождетесь, во - вторых у нас есть нормальные политики, не в пример США, где репу чешут- некем Обаму заменить, если только скандалистку Клинтон поставить, которая сначала делает, потом извиняется, потом забывает и опять делает...

Руслан Ибляминов

Путину судьба выделила еще 33 года жизни.