Михаил Хромов

когда в россии случится свой майдан?

Юлия

Куй вам, а не майдан (((

Татьяна Буханцева(Хоменко)

когда рак на горе свистнет

Наталья Бахвалова

мы не укропы тупые. как ты. чтобы лечь под фашистов .

Украина ясность в преддверии ада. Германия

Мария Романова

Хохлы всем наглядно показали что такое майдан

Людмила Ковалева

Видимо уже никогда. Мы видели к чему это приводит на примере Украины. Если бы до нее, то не исключено что даже я мог бы поддержать в каких то моментах. . однако теперь категорически против и всеми силами постараюсь по мере возможности помешать. Думаю и еще немало найдется таких. Как и тех кто в иной ситуации был бы равнодушен. Но явно не после того что было и есть на Украине.
Мы не настолько хреново живем. что бы устраивать себе такое " счастье". И потому майданутых при попытке у нас такое учудить, не исключено что станут бить и те. кто в другое время на них внимания бы не обратил или даже поддержал. Повторю. спасибо хохлам, они на практике показали чем это может грозить.

Оля

ждешь красавчик где бы получить пульку. Дождешься;)

Алексей С.

Никогда!
В России подобный бред пройден еще в 1993 году.
Просто укра тормозная шибко...

Алексей Сомов

...когда нынешние апологеты заСССРанцев не проснутся утром+

Вера

было "болото" быстро разобрались

Лона

Майдан это по украински площадь. Площади у нас есть и выглядят они куда лучше чем у них.

Александр Кравченко

был уже. в 1991 году.

На
Настя

Простите, дружок, у Вас сегодня что, поллюции не было?

Аннет Максимова

сосите х. й у пьяной обезьяны

Уколов Константин

Украина-то в заднице со своим сраным майданом! Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею! Мимо не пройду, в лобешник любому "протестующему" прилетит мое благословение!