Игорь Руссков

хватит ли россии на год без майдана?

Александр Дудин

Это зависти от политики кремля.

Дмитрий Орлов

да ладно, можете и не майданить, мы будем футбол смотреть

Ваня Койпиш

да не будет майдана. они не понимают чо это

Вячеслав Сюникаев

Её вообще хватит! Но с такой политикой - майданоф не будет!

Елена Пятова

Мы русские не виноваты, что вы хохлы с нас все слизываете.

Альбина Хаирова

в России дураков нет (вернее есть) но не в таком количестве как в хохляндии

Геннадий

Одни уже помайданили - теперь расхлебывают.

Dmitry I

Хотел спросить у Мнение и Элины Чаплыгиной, так кацапское дерьмо, которое после нашего майдана у вас изо всех дыр поперло, нам теперь приходится слизывать или расхлебывать? И еще хотел спросить, это всем, у кого есть ядерное оружие, теперь можно отжимать территорию у соседей, а потом еще условия о перемирии ставить ?