Artem Петелин

вспомним лихие 90 годы, Россия тогда сама чуть не свалилась в майдан, но устояла...

тогда ещё Путина не было.. . народ умнее оказался чем соседи?.. это я к тому что тут некоторые сравнивают Россию и Украину

Валентина

Потому что какая бы не была родина - она наша, и не говнюкам с запада диктовать что нам делать, вроде так.

Регина

Конечно умнее!
Если бы не упадочная политика первого Президента, то и случившегося в 90-х кризиса могли избежать.

Ал
Алена

да мы тогда ошибались, больш ошибок не повторим.

Константин Бурлаков

Да угроза прихода чунты была. Но думаете ее бы запад приветствовал? Им все равно кто правит Россией, какой строй. Вся история говорит о противостоянии.

Женя

У нас и так, можно сказать, победил Майдан в 91 году - в в 90 -е было правление победителей

Ромчик Королёв

Украина хорошо это или плохо провинция и народ соответствующий с логичными для него методами воздействия.

Maxim Belyakov

майдан-цветочки ., если Россия встанет на дыбы....