Анна Карбовская

когда будет в россии майдан?

Мария Баинова

Если кремлевская олигархия и дальше будет фальсифицировать выборы то скоро.

Олег Слуцкий

Глядя на то, что творится на Украине, ни в одной нормальной стране не будет ни какого Майдана.

Александр Савельев

Ты все проспал, именно сегодня он и был, с песнями, плясками и концертами!!!

На
Наташка

Народу на всё пофиг. Как над ним не издевайся - они не выйдут на площадь.

Степан Жидик

Хочешь крови. Едь в соседнии страны. Не стоит в доме гадить. Чай не киевляне.

Оля Вершинина

ЗАБЕЙ! После БАНДЕРОВСКОГО МАЙДАНА романтики не ходят к БОЛОТНЫМ

Юлия Эркенова

Никогда. РФ- цивилизованная страна. России более 1000 лет. Дикие пляски, песни, кричалки, засовывание чиновников в мусорные баки, -удел неофитов

Галина Вайнярв

Его перенесли в Киев. А вы не в курсе?

Тельман Azeri

никогда

Kuzj

Зачем?

Юр
Юра

Когда Украина сделает русский язык государственным и будет жить лучше россиян

Alen4Ik *

вам что, Украины мало?

Ольга Тишина

никогда. у нас демонстрации единения

Наталья Катина

лет через мильён

Самсон Саакян

Мы так широко и привольно раскинулись.. . Нам Майдан какой-то - что комариный писк.

Евгений Зарубин

Не страдайте -не дождётесь...