Ол
Оля

Майдан-вошки переползли в Россию! Бороться или терпеть?

Наталия Малышева

Получат по шее от русских - сами уберутся к себе на говерлу.

Serik

ой ржу не могу. ПИДРАХУЙ--от слова рахуваты-считать. ПИДРАХУЙ-посчитай... Еще такой же смешной случай был когда в России новый-старый Гимн писали, по ТВ не без удовольствия заявили, что наградили ГИМНОТВОРЦИВ (буквально--авторов) Российского Гимна. Вот и прикиньте теперь текст " письма козаков турецкому султану" что на картине Репина.

Дмитрий Шашков

Как говорится, если ты не можешь победить какое-то движение, возглавь его.

Самаэль Аун

с ними и менты, смотрю... или родственник?

Людмила Абазина

Похоже это русские изучают украинский, у них ещё прикольней слова встречаются. Маньяк например, злыдень писюкастый, во как. А вот что означает пирахуй не могу знать.