Сергей

Мог бы в России произойти "майдан"?

Евгений

Уже пытались.

Елена Петрова

а в 93 что было? тогда победили алигархи. против танков не попрёшь. били прямой наводкой.

Ольга Зайцева

Он даж произошел. . еще в 93ем. . почти 2 сотни человек постреляли-подавили, а потом 10 лет разрухи..

Света Миронова

Хотели кровь пролить очень

Елена Вольман

Раньше да - наши предатели даже пытались на Болотной, но теперь я надеюсь народ очнулся и разобрался

Максим Борисов

Никогда! Народ боится Власть, не любя! Своим не помогают! Каждый сам за себя!

Людмила Чепурина

дать по бутилке на двоих но не дать стаканы и будет майдан

Кылычбек Исмаилов

Навальный, Немцов, Удальцов и другие этого бы очень хотели. Кстати, что на Украине, что в России, 90% оппозицинеров евреи. Так получается что начиная с 1917 года, люди этой национальности несут свою разрушительную миссию в славянских странах.

Саша

У вас агрессия растет от мусульман и она когда то вспыхнет и хуй ее кто потушит