Елена Селиверова

Что должно произойти, чтобы Россия начала отказываться от территорий ?

Лена Семичева

...затягивание с очисткой площади Красной и с коронованием внука Марии Николаевны Романовой+

Ирина Мурлина

Утрирую .Что может произойти чтобы ты начал отказываться от территории собственной квартиры?

Ольга Таирова

Отказываться от чего либо своего - это логика предателя. Не для того за землю все бьются, что бы потом на костях предков отказываться от права владения, как конченный продажный либерал...

Алексей Казанцев

Что-то я не вижу вариантов.

Ирина

Для этого кличко должен поумнеть, да да это так же нереально))

Руслан Измайлов

американская мечта.

Алина Ярцева

Конц очередной войне, в которой Россия вновь, как победитель и как всегда, ото всего завоеванного откажется и вернется в свои границы, как прежде..

Николь Штокс

предки осваивали, а мы должны отказываться? ещё чего

Денис Петров

РФ не может отказаться от территорий потому что она по сути и есть эти территории с самым главным - проживающими там людьми.

Maria Maria

ты отказался уже

Ив
Иван

Карабах отвоюй сначала свой у Армян шавка Азербайджанская, а потом ещё хорошо подумай прежде чем что либо про Россию глупое спрашивать !

Алексей Симонов

Мы должны ещё вернуть пол мира, а не отказаться от своих . Прибалтика, укра и т, д..