Администратор Доктор

ЧТО должно произойти, -ЧТО БЫ по настоящему НАЧАЛАСЬ БОРЬБА С КОРРУПЦИОНЕРАМИ в 82 регионах РОССИИ ?

ОАО "ОБОРОНСЕРВИС"..?!Е СКРЫННИК ?! А ЧУБАЙС. ОАО НАНО... СОЧИ-14....

ВОЗЬМЁМ 1 маленькую Р МОРДОВИЮ, КЛАН МЕРКУШКИНЫХ, и 230 Семей бывшие ПАРТИЙЦЫ КАМСОМОЛЬЦЫ и КОММУНИСТЫ. ВЛАДЕЮТ в ДОТАЦИОННОЙ республике 98% ВСЕМ имуществом... МИРОЕДЫ живут по СВОИМ законам... -$&!

Олеся Сизова

тебе надо перестатиь воровать и идти работать.

Олька Бурова

диктатура личности

Владимер Процан

мозги с бабла перестроить на нравственность.

Екатерина Милорадова

провокация как благородная акция! больше (людей) ни чем не поднять!))

Инесса Выборная

К власти такого как Сталин и за один намек на взятку в ГУЛАГ. Правда минус -- в стране вместо взяточников появилосьбы море шестерок. Не понравился ты соседу---на тебя ананимочка.

Александр Тихомиров

а кто бороться то будет???? Мы все в той или иной мере коррупционеры, природа такая. Легализовать взятки и нет проблем и все довольны

Нина Безрученко

Надо сменить всё руководство страны и конфисковать у них всё имущество...

Катя Токарчук

МОРДОВИЯ.... ЭТО РАЙ для КОРРУПЦИОНЕРОВ... о. ИНЕРКА ,-уникальный уголок природы.. - ОГОРОЖЕН ПОЛНОСТЬЮ КОЛЮЧЕЙ проволокой и заборами ЭЛИТЫ... ИЗБРАННЫЕ МИРОЕДЫ... чинуши разные, судьи, Прокуратура.. и гопота -ОБСЛУГА...

Никита Поляков

Граждане должны захотеть уничтожить коррупцию.

На
Наталья

в мясные магазины должны завезти человечену, остальное граждане России будут тепреть.

Сергей Третьяк

Народ должен перестать верить в то, что коррупционеры - это "оппозиционеры" .как они все себя называют, как только прижмут за коррупцию.

Коля

когда сборная Бразилии по хоккею станет чемпионами мира

Ва
Валентина

Победить коррупцию и кумовство в правительстве, где каждый- чьи-то муж, жена, зять, сват... Коррупция идет сверху, а не снизу, как внушают народу.

Лёха Антонов

когда президент будет - бессребреник, с культом нравственности

Александр Карпухин

Для начала.... упростить УК! Либеральный оттенок, Уголовному Кодексу... ни к лицу!!!

Ай
Айгуль

ТАКОЙ режим никогда не будет бороться ни с коррупцией, ни с распространением наркоты- очень много имеют от этого, чтобы бороться против. могут присвоить себе всё,что хотят. как же отказаться?