Андрей

Бюджет России почти БезДефицитный.. . А кто покрывает Дефицит (гигантский) Регионов? Кому Регионы должны?

Пример г. Москва-отрываем сайт "Правительства г. Москва-Дефицит в 2012 году 15%-252 млрд. рублей!!!! При этом Дефицит Бюджета России 2012 всего 500 млрд рублей! г. Москва-еще не худший показатель-в двух третях регионов России Дефицит от 15 до 30%! Где они такие баснословные деньги занимают? Чем они отдавать будут?

On Cleans

Откуда у Москвы деньги? Правильно, из регионов. Сначала обирут всю Россию, а потом раздают "с барского плеча".

Александр Логунов

регионы пожизненно должны Москве

Тимофей Мешков

Вы путаете понятия местной власти и государственной
У нас страна федеральная и отсюда вытекающая автономия в некоторых местах права
В России всего 70 с лишним субьектов датируются, но этого не хватает и тогда регион занимает, либо у центробанка, либо у граждан и т. п.
Вполне нормально

Юля Матесова

Есть бюджет федеральный и региональный. Некоторые налоги идут в федеральный бюджет. при принятии бюджета сумма доходов всегда занижается, на всякий случай. Потом рапортуют о увеличении сбора налогов....