Adilet Kasymov

Дефицит бюджета г. Москва 15% - 252 млрд рублей. . А какой дефицит бюджета других регионов России?

Естественно 2012 год

Игорь Иванов

Помню у Чечни то ли в 2009, то ли в 2010 доходная часть была 8 млрд. , а расходная 50 млрд. рублей.
Т. е. дефецит на уровне 84%.

Юрий Царенков

Остальные все (при нынешнем гос. устройстве) должны Москве!

Эль

Не знаю точно, но финансирование дет садов и школ в нашем районе весьма убогое. 400 лимонов, выделенных нам Москвой, успешно спи.. . жено местными единоросами на покупку себе недвижимости в Италии рядом с поместьем Никиты Михалкова.

Светлана Писанова

Это большой секрет де-факто

Лена Целобенок

А дефицит бюджета США ищо более. И что? А у кого нет этого дефицита и внешнего долга? В прошлом году в Москве построено 150 детских садов и т. д и т. п

Va
Vadim

Чё-то всё им бедным недофинансирование

Марина Абакумова

Ты откуда эти цифири выкопал, источник дай, а...