Надежда Франтова

Кто нибудь объяснить-Почему Дефицит Бюджета России меньше 5%, а регионов России в разы Больше?

Например Бюджет г. Москва 2012 года (сайт Правительства г. Москва) составляет 15% - 252 млрд рублей. .
А весь дефицит Бюджета Росии всего около 500млрд рублей. .
Кому регионы должны? Кто проплачивает их дефицит?

Роман Романов

Так это средняя цифра по России, что трудно понять?

Евгений Ильянов

уже подсчитано, что половине регионов страны придется лезть в долги, чтобы выполнить предвыборные обещания ВВП

Евгений Апенин

Я не верю никаким цифрам нынешнего правительства и их Росстата...