Анна Галкина

почему в России цена на электроэнергию в разных регионах отличается в разы?

Ви
Виктория

Вопрос к Чубайсу. Это его система капитализации. Кооператорская.

Степан Палик

Зато Путин стабильно у власти

Esen Umarov

куча перекупщиков

Сергей Сер

Транспортные расходы выше, чем стоимость производства

Яна

не в разы...

Эргаш Мизробов

Цена зависит от платежеспособности населения.
Пока население способно платить (на грани выживания) цены будут постоянно расти.

Shain Khasiev

Это "Пизнес", и ничего личного.
Потому что государство, власть, народ - это три параллельные линии, которые, как известно, никогда не пересекаются. И пока не исстребить тех кто поддерживает и обеспечивает параллельность этих "линий", Россия будет оставаться просто территорией на карте.

Андрей Стажков

Потому, что некоторые, совсем ахренели !!!-))

Лена Смирнова

Себестоимость отличается в десятки раз.

Дмитрий Тарабрин

Ответить четко можно только изучив цифры. Если ГЭС рядом, а Производства сдохли...