Vika

Отношение к России в разных регионах Белоруссии

Данный вопрос адресую в первую очередь жителям Беларуси. Ощущали ли Вы разницу в отношении к России в разных регионах Беларуси? На Украине это расслоение выражено очень ярко, чем западнее, тем более проявлен национализм. Имеется ли такое в Беларуси в некоторой степени?

Просьба не флудить:)

Maria, оставьте Ваше мнение при себе. Если не можете писать объективно, то и не пишите.

Беларусь собираюсь объехать через пару недель) ) Просто интересуюсь.

Нет, агитками не интересуюсь никакими.

Ирина Воротилина

в беларуси вас не любят и считают быдлом

а я и пишу объективно. беларусь за полдня можно от границы до границы объехать. вы ждали от такой территории разброса мнений, разных часовых поясов и несколько смен климатов? агитки российские действуют, процент есть, никуда без этого, читать сложнее, чем смотреть ток-шоу с шокирующими подробностями. но факт остается фактом

ОК
Ольга Коновалова

пшол накуй, адиёт бандэровский!

помни Хатынь, тварь!

Юлия Родина

Беларусы РАБОТАЮТ! Они не занимаются трепом и слоблудием! И очень правильно делают! Словоблудие приводит к мордобойкам. Вы сами убедитесь в этом, побывав там.

Slavon Slavon

просто белорусы пофигисты
но с украинцами схожи кроме галичины которая была без россии 800 лет а потом ощутила прелести раскулачивания
тем не менее некоторые не любят россиян и там