Канжар

Как государство помогает регионам России в разных отраслях?

Помогите пожалуйста. Завтра пойду на защиту курсовой. В тексте работы я называла программы. А преподаватель будет конкретно спрашивать. Допустим возьмем промышленность. Гос-во может дать в аренду оборудование, привести хороших специалистов, снизить ставку на кредит и тп

Валентина

Чем ты себе голову забиваешь? Ты борщ варить-то науичлась уже ?!