Юлия Максимова

когда Белоруссия войдет в состав России или этого не случится.

Екатерина Королева

лучше россии в состав белоруссии.

Кирилл Козлов

думаю у них ума хватит этого не сделать

О@
Ольга @>

Я Русский. и хочу что бы Россия вошла в состав Белоруссии. Или хотя бы президентами поменяться.

Marina Romanuk

Больше территории, меньше мозгов и уровня жизни-доктрина развития России.

Ruslan Pashaev

это не выгодно России

Svetlana Sarycheva

не думаю, что это случится)))))))

Павел ******

Белорусь давно и далеко ушла вперёд, в культуре и экономике. Им скоро пора будет с Швецией объедтинятся. Нафиг им нищая раша сдалась, с быдлом народом.

Андрей Кириченко

Захотят войдут, нет - тоже их дело.

Наталья Шолохова

Батьку прогонят и все закончится. И ТС, и единое государство и прочее. А это неминуемо, потому что когда лидер засиживается, людям хочется перемен. Дальше тот, кому хочется собственности, вложит бабки в революцию. Вон в Турции тоже самое, хоть их премьер и поднял страну значительно.

Римма Ким

Белорусь должна выплатить свои долги и часть долгов СССР Которые Россия взяла на себя.

Алла

ну вот скупите у нас все что осталось, а осталось немного, и войдем

Ирина Туева

вряд ли - соц страны, с кап странами, не уживаются