Георгий Тараканов

А украинцам что обиднее будет если Новороссия станет самостоятельной или войдет в состав России ?

Амина Самадова

А зачем надо было запрещать русский язык? Я не пойму, какая разница на каком языке люди говорят?

Андрей Земсков

Они все войдут в состав России, но на это уйдут годы.

Людмила Чепурина

Украинцам или Украинским политикам? Украинцам всё равно, политикам всю жизнь обидно.

М Куз

да хохлам то насрать, это поппелевцы неуймутца никак.., у их зудит

Ле
Лена

НОВОРОССИЯ будет СУЩЕСТВОВАТЬ, как самостоятельное НЕЗАВИСИМОЕ государство !

Евгений Кравцов

С крымом прокатило там 80% русских, в ДНР и ЛНР 60% хохлов, Новороссия войдет в Россию только если придется убить всех хохлов там, что они впрочем сейчас и делают.

Анна Яновская

и то и это... но в Россию никто не войдет