Евгений Адамов

Примут ли до НГ Новороссию в состав России?

Маня Паршина

Вообще новые территории официально принимаются несколько лет на практике и 1месица хватит.
Они до НГ не присоединятся сейчас они развивают угольную систему, платить зарплаты и т. д. Экономический рост. Примерно 50%/50% они могут жить и сами! Но если новая партия США поддержит Абаму и ЦРУ и пойдёт оружие то при всей силе передачи оружия от РФ Новороссии из под полы. Они не выдержат и по требуют автономию в составе РФ как Крым. До нового года точно не успеют!!!

Сайгид

Быстрота хороша только при ловле блох

Александр Холодилин

спешка хороша при ловле блох... главное что признали

Алексио

Зачем? Пусть живут своим государством. У них все для этого есть. А торговля и дружеские отношения приветствуются.

Вячеслав Б.в.

Она попросилась?

Максим Кизанд

Должны официально попросить, но только после того, как установят границы.

Анна Липинецкая

А кому это нужно?