Юля Кременева-Лебедева

Когда Россию примут с почетом в Евросоюз?

Чтобы наши нелегалы стали их нелегалами.

Макс

А оно России надо, мы самодостаточная страна со своей культурой и традициями

Алексей Деко

гыгы лол
еврейский союз и сделан для того, чтобы объединится против РФ и бывших сср

Татьяна Кузьмина

лучше никогда! России туда не надо

Дмитрий Меркулов

спасибо
не надо

Юлька Андреева

А зачем нам это надо? У них одни гей парады и натянутые тупые улыбки!

Юрий Юрченко

Ну это хохлы опять озаботились!

Saper Anonymous

В ЕС принимают страны, достигнувшие определенного уровня в развитии, в том числе в вопросах демократии, по правам человека.. . Просто России это никогда не светит.

Ел
Елена

РФ больше тяготеет к Азии - КНДР, КНР само то).

Ил
Ильгам

Когда Китай станет новой мировой державой

Салават Буляков

с почетом не знаю... а вот со смехом примут...

Андрей Николаевич

Когда Россия заставит себя уважать и даже побаиваться.

Татьяна Сокальская

Когда ко всем конвенциям ООН присоединимся. В т. ч. и по поводу конфискации

Марина Тулина

А Евросоюз ещё дышит? От него как-то противно пахнет.

Саша Петров

когда Россия будет соответствовать стандартным требованиям для стран евро-союза и заявит о своем желании вступить в ЕС, этот вопрос может стать актуальным для ЕС. не прежде чем )

Игорь

Вот именно!! ! никогда!!!

Victori Ice

Когда Россию примут с почетом в Евросоюз?
А оно нам надо ...

Ел
Елена

Вы хоть бы Новости Экономики узнавало бы Млин .Евросоюз это "прикольно" но увы не представляет экономической выгоды. Поживём и посмотрим