Ольга Фёдорова

россия может стать кандидатом в евросоюз .

россия может стать кандидатов в евросоюз?

россия может стать кандидатом в евросоюз? если нет, то почему?

Shain Khasiev

Евросоюз может стать кандидатом в Российскую Федерацию

Nataly Barysheva

нет, России нах не усрался этот евросоюз

Андрей Степанов

хотелось бы узнать на основании чего?

Кристина

нет уж, лучше вы к нам.

Прихожанин Церкви

У России свой собственный путь..

Морозова Елена

А зачем? Должен быть свой путь развития...

Никита Лутаев

Мы войдём в ЕС, потом выйдем, потом снова войдём, и так дальше в среднем ритме.

Ю*
Юлёк ***

Нашел идиотов. Гробить последние заводы, не для нас. Мы еще не с дуба рухнули.

Ко
Костя

скорее часть европы в евразийский союз перекочует при таких раскладах, как сейчас там

Максим Плуталов

Евросоюз может стать кандидатом в Евразийский союз. Так более приемлемо для всех.

Алина Грачева

Нет Россия сама является ценром таможенного союза зачем ей становится придатком запада

Сергей Винс

пока путин дышит и народ живой)

Анна Давыдова

Россия может тока в говно вступить- типа ВТО

Вячеслав Трофимов

Россия слишком большое и самодастаточное государство что бы вступать в очередной колхоз тем более через договор о намерениях Скорее евросоюз вступит в Россию

Ярослав Данилюк

Кандидатом то может, да не возьмут. почитайте требования и поймете почему.

Регина

Прохоров обещал, что если он станет президентом, то поведет Россию в ЕС.
Наверное, может - но для этого надо очень и очень много работать, как в культурном плане, так в физическом и экономическом.

Ксюнька

Гей союз - а оно нам надо? Знак вопроса поставь а то ща удалят

Влдимир

Согласна с господином Вальтером, относительно ВТО, так вы предлагаете в еще более глубокие испражнения вляпаться? Вот, честно, положа руку на сердце ответьте - на фига козе баян...?